Случай лечения алкоголизма у девушки в клинике Медикон

НАРКОЛОГ В ТОЛЬЯТТИ

Согласно данным отчетов Росздравнадзора, уровень алкоголизма в России продолжает неуклонно расти и достигает новых пиков в 2023 году. В эту неутешительную статистику одинаково попадают как мужчины, так и женщины разных возрастных групп. На последнем приеме ко мне обратилась женщина 27 лет. Её привели за руку родители. Трудность, с которой может столкнуться каждый врач нарколог – это нежелание пройти лечение.
 
Лечение алкоголизма в клинике Медикон
 
С помощью приема психологического присоединения удалось расположить клиента к доверительному общению. Часто болезни подвергаются люди с заниженной самооценкой, с отсутствием интереса к жизни и любви к себе. Работа с девушкой велась индивидуально. Были проработаны причины и следствия болезни. С помощью техник рациональной психотерапии появилась критичность к своему состоянию, а позже и уверенность в себе и желание бороться.
 
Наша методика помогла замотивировать девушку на лечение и дать установку на трезвую жизнь. Связь со своими клиентами мы не теряем. Они находятся под нашим диспансерным наблюдением на весь период лечения. Нет недостижимых целей, зато есть бездействие и апатия, а также большой запас уверток и предлогов ничего не делать. Не откладывайте изменение своей жизни в лучшую сторону.
Тё Анатолий Андреевич

Врач психиатр-нарколог

Диплом:
Самарский государственный медицинский университет   2001 г.

Сертификат:
Психиатрия

График работы:
скользящий по записи

Стаж — 21 год

Записаться к врачу