Стоматолог. Лечение зубов

Стоматолог в Тольятти

Стоматолог в Тольятти Филоничева Дарья Сергеевна принимает в клинике Медикон в Центральном районе города. Стоматолог клиники имеет отличные отзывы на портале ПРОдокторов — лидере общественного мнения пациентов.
Стоматолог -терапевт-гигиенист с в центральном районе Тольятти Филоничева Дарья Сергеевна принимает в клинике Медикон по предварительной записи платно. Стоматолог Дарья Сергеевна проводит все профессиональные гигиенические процедуры полости рта для удаления налета такие как air-flow , ультразвуковая чистка зубов, отбеливание зубов.

Стоматолог и зубной врач — это не одно и то же. Стоматолог это врач с высшим образованием. Зубной врач может быть со средним медицинским образованием. Если вам нужно лечить зубы, выбирайте именно врача стоматолога.

Записаться к стоматологу в Тольятти следует в случае если:

  • пациент чувствует боль в зубе слабую, сильную, ноющую, ночную, при надавливании на зуб, при постукивании по зубу
  • имеется скол зуба
  • из зуба выпала пломба
  • появилось темное пятно на зубе, изменился цвет и прозрачность эмали на зубе, при покраснении десен, при воспалении десен, появлении крови или сукровицы при чистке зубов
  • на зубном ряду появился налет
  • явно виден кариес зуба — сильное темное пятно и дырка в зубе

Без лечения патологии могут усугубиться. Чем раньше вы запишетесь к стоматологу — тем легче и дешевле пройдет лечение. Средний кариес лечится быстрее и экономичнее, чем глубокий кариес. Затянувшийся глубокий кариес грозит пульпитом. Пульпит — это уже фактически потеря нерва зуба, врач стоматолог удаляет нерв в зубе и зуб нужно восстанавливать или лучше покрыть коронкой.

Стоматолог в Медиконе Тольятти на приеме узнает ваш стоматологический анамнез, проводит первичную диагностику ротовой полости с помощью стоматологического зеркала, и перкуссионного инструмента, проводит лечение и пломбировку зубов: лечит кариес, пульпит, периодонтит или же чистит каналы, подготавливает зуб к протезированию. Необходимым может оказаться прицельный снимок зуба.

Дарья Сергеевна делает отличную художественную реставрацию зубов. Художественная реставрация — это возврат зубу первоначальной формы, маскировка сколов на краю зуба, трещин, недостаточности зубной эмали. Врач имеет отличные отзывы на медицинских порталах о восстановлении зубов.
Стоматолог Дарья Сергеевна проводит все профессиональные гигиенические процедуры полости рта для удаления налета такие как air-flow , ультразвуковая чистка зубов, отбеливание зубов.

Филоничева Дарья Сергеевна занимается также лечением воспаления десен: обращаться к ней можно при подозрении на гингивит или парадонтит.
Запись к врачу стоматологу й Дарье Сергеевне в Тольятти проводится по телефону в клинике Медикон.

Основные цены:

Консультация, осмотр врача стоматолога 1100р.

Рентген. снимок 1-го зуба 300р.

Анестезия 600р.

Комплексная профессиональная гигиена (ультразвук, паста/щетка, «Air Flow», фторирование) всей полости рта 5000р.

Лечение кариеса 3500р.

Лечение глубокого кариеса (с учетом лечебной прокладки) 4500р.

Лечение атипического кариеса 3000р.

Филоничева Дарья Сергеевна

Филоничева Дарья Сергеевна

Врач стоматолог-терапевт

Диплом:
Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
Базовое образование 2021

Сертификат:
Ультразвуковая диагностика

График работы:
пн, ср, пт с 9.00 — 13.00
вт, чт с 15.00 — 19.00

Записаться к врачу

Отзывы